Кристина не советует вам ехать в Минск и вот почему
Она была там четыре раза, честно пыталась понять город, но он показался ей слишком тихим, пустоватым и больше похожим на направление для спокойной пенсии. Увы, не ёкнуло.
Остальные причины уже в статье: i.avs.io/Ua134Apc
Те, кто считает иначе, пишите в комментарии.
Подписаться на 📚
Она была там четыре раза, честно пыталась понять город, но он показался ей слишком тихим, пустоватым и больше похожим на направление для спокойной пенсии. Увы, не ёкнуло.
Остальные причины уже в статье: i.avs.io/Ua134Apc
Те, кто считает иначе, пишите в комментарии.
Подписаться на 📚
❤ 167👎 8556 56🤣 24💯 14👍 12
19.5K (2.0%)