В этот майский день, четыре года назад, в Суздале начался проект, ставший неотъемлемой частью города.

Часто пишу про МИРА центр на канале для — команда делает классные выставки, спектакли, концерты и фестивали. Спасибо вам за всё!

#Суздаль
❤‍🔥 18🥰 8👏 4🔥 3💔 2 1🐳 1
2.1K (1.8%)

Похожие посты

Отметим день рождения Армани этим интимным снимком с полосатым другом в состоянии эйфории. Ну а кто бы не впал в эйфорию, если бы его так Армани приобнял?

📷 Helmut Newton
65👍 17😁 12
4.9K (1.9%)
Выставка «Хрупкие причуды: от кондитерской к музею» в Русимпе🤩🤩

На третьем этаже Музее русского импрессионизма открылась выставка, посвященная метаморфозам: как из фабрики конфет здание стало домом изящных искусств.

Небольшая историческая справка о пространстве, где сейчас расположен Русимп:
Производство конфет и духов было открыто на Петербургском шоссе еще в XIX веке: тогда француз Адольф Сиу выстроил здесь цеха в кирпичном стиле и выпускал духи «Интрига» и «Майский ландыш», карамель и шоколад в подарочных коробках, курительные свечи и ароматизированные веера. После революции фабрику «А. Сиу и Ко» национализировали и переименовали в «Большевик». С распадом СССР производство на «Большевике» пытались продолжить, но в итоге оно было свернуто — и после долгих лет запустения на Ленинградском проспекте был открыт музей.


🗓️ До 04.10
🎟️ Билетиксы тут
📍 Ленинградский проспект, 15с11
16🥰 7🔥 4
1.5K (1.8%)
Залипательные костюмы с выставки «Северное солнце» в Нижегородском художественном музее (НГХМ).
102👎 6
5K (2.2%)
📬 С Днём российской почты!

Сегодня, 12 июля, поздравляем всех работников почтовой связи, которые, благодаря ответственной и кропотливой работе, помогают передавать на расстоянии не просто посылки и письма, но и радость, хорошее настроение, счастье, заключенное в этих посланиях💌

Желаем крепкого здоровья, стабильной бесперебойной работы💛

📸 Андрей Лавринович
17
683 (2.5%)
Необычные достопримечательности США и путешествие по всем 50 штатам

Две интересные истории о США: Points With a Crew собрал подборку самых забавных и необычных достопримечательностей из всех 50 штатов Америки. В коллекцию вошли курьёзы вроде двухэтажного туалета, самой большой в мире статуи джекалопа, огромной синей статуи мустанга у аэропорта Денвера и парка Big Bone Lick в Кентукки.

В то же время австралийский путешественник Wild About Travel завершил амбициозный проект — посетил все 50 штатов США за 35 лет. Его путешествие началось с Гавайев и завершилось на Аляске. Помимо штатов, он побывал в Вашингтоне, Гуаме, Пуэрто-Рико и на Виргинских островах. Среди его трёх любимых штатов — Мэн с его живописным побережьем и отличным кофе.

Эти истории показывают, что США полны как забавных туристических аттракционов, так и возможностей для серьёзных путешественников, готовых исследовать страну в течение многих лет.

Points With a Crew | Wild About Travel
23