Ну что, с новой неделей нас, рабочей.

И чтобы чуть теплее сделать этот день, держите несколько кадров с нашего вьетнамского утра.

Эх, сейчас бы чаёк заварить вьетнамский, да на гамак на балконе, и слушать, как море шумит и птички поют.

Вот не знаю, ребят, кто бы что ни говорил, но кажется, люди, которые живут в тёплом климате, всё же чуть счастливее нас. Мне вот так не хочется утром вылезать из-под одеяла, и темень каждое утро – вставала бы явно с той ноги, если бы солнце в шесть утра и тепло. Пошла бы на балкон делать зарядку, а не в зал с включённым искусственным светом.

Так, ладно, отставить нытьё с утра, что-то пожаловаться захотелось, уж простите. В тепло снова хочется, достал уже порядком этот мороз, из дома выходить не охота.

Ладно, обещают, что весна скоро наступит, а за ней и тепло наше родное, а там не успеем оглянуться – и будем купаться в нашем Японском море.

И, несмотря на дубак за окном, пусть вас греет внутреннее тепло, ребят, согревайте друг друга. Чудесной недели и настроения летнего.

💛Обняли,
ваши ЮЮ

#Фукуок #Вьетнам
73 73❤‍🔥 55👌 167 7
3.9K (3.8%)

По теме

Похожие посты

🇲🇽 Мексика / Канкун

🗓️ День 2

Сменили транспорт и на весь день арендовали катамаран. План такой: снорклинг, остановка у красивого пляжа для сеанса плавания, обед на острове Isla Mujeres, возвращение в порт на закате

На судне музыка, снаряжение для снорклинна и безлимитный бар. Безлимитный - громко сказано, но ребята старались, как могли

Всё удовольствие - 12.000₽/чел.


Великолепный формат, тем более в не сезон, городские пляжи в водорослях и в воде их тоже достаточно, а тут настоящие Карибы

Кристально чистая вода умопомрачительного цвета, ветерок во время хода катамарана, солнышко, рыбки, черепахи

Восторг!


Ещё и с обедом повезло. Многие впервые пробовали севиче и им зашло, потом принесли две огромные рыбы, от которых остались только головы

Как жемчужна на торте - ресторанные музыканты разрешили поиграть на синтезаторе и на весь берег зазвучало «Знаешь ли ты…»

@SHICHK0FF

#travel
🔥 15👍 5👏 2👎 1😁 1
319 (7.5%)
«Вьетнам прекрасен», – пишете вы в комментариях к нашему рейтингу туроператоров, работающих по этому направлению. Не можем с вами не согласиться. Но хотим уточнить: чтобы в полной мере насладиться его прелестями летом, нужно правильно выбирать время и место.

Мы разобрались, какие курорты Вьетнама подходят для отпуска в июне – августе: где лучше отдыхать с детьми, куда поехать ловить волну, а куда – за уединением. Читайте на ТурДоме.

А здесь в комментариях расскажите, какой курорт Вьетнама предпочитает вы и почему?

@tourdom
👍 28🗿 7 4💯 4🙉 1
7.7K (0.6%)
Доброе утро из Сеула, ребят.

Вчера вечером прогулялась по городу и просто обалдела – как же он похорошел. Сколько всего нового появилось.

Накупила, конечно, косметики и вкусняшек – о них уже по приезду расскажу подробнее. Вернулась в отель в одиннадцатом часу, какое счастье, что многие магазины в Сеуле работают до 23, дорвалась в общем вчера.

Сегодня уже начинается программа: по плану флагманский магазин косметики, главный королевский дворец, а вечером будет открытие Korea Beauty Festival. День обещает быть интересным.

💛С тёплым приветом к вам из Южной Кореи.

#Корея #Сеул
👍 2916 16🔥 112 2
780 (7.4%)
В северной части Геленджикской бухты чуть больше недели назад открылся винный город «Белый мыс».

Комплекс площадью чуть больше 4 га объединяет музей вина имени Льва Голицына, энотеку с винами от 200 виноделен, экспоцентр, кинотеатр и даже павильон для церемоний торжественной регистрации брака.

Территория спроектирована так, что сквозные проходы связывают городские улицы, внутренние площади винного кластера и пешеходную набережную.

За фотографии благодарим нашу подписчицу Анастасию Семенову.
95👍 481 1
4.8K (3.0%)
Верблюдов в Калмыкии любят во всех проявлениях. И дают покататься, покормить и погладить.

Вот на фото «Верблюжий остров», это такая мини-ферма около оврага, где разводят верблюдов. Вход 300 ₽, ещё за 500 можно прокатиться минут 10, держась за горб (он мягкий, оказывается). Ещё можно пострелять из лука, выпить чаю и пофоткаться в костюмах.

А вы видели как верблюды смешно сидят, подогнув ноги под себя?
13🔥 6👍 1
192 (10.4%)