Похожие посты

Kickstarter: Дорожная сумка Air-Lock (финальный день - четверг)

Points With a Crew рассказывает о интересном проекте на Kickstarter - дорожной сумке Air-Lock. Проект собрал более $132 тысяч при первоначальной цели в $10 тысяч. Последний день для поддержки проекта - 2 апреля. Сумка доступна по цене от $42 за одну единицу с насосом, также есть скидки при покупке нескольких штук. Доставка запланирована на май 2026 года. Автор делится ссылкой на проект и приглашает читателей поделиться своим мнением о продукте в комментариях.

Points With a Crew | Original
21
Kickstarter: водонепроницаемая куртка ISOLA26 для путешествий

Points With a Crew рассказывает о интересном проекте на Kickstarter — водонепроницаемой куртке ISOLA26 для приключений. Проект уже собрал более $357 649 при первоначальной цели в $10 000. Куртка доступна на двух уровнях поддержки: базовая версия Thermocloud за $80 и полная ISOLA26 за $206. Сроки поддержки проекта истекают 16 апреля, доставка запланирована на сентябрь 2026 года. Куртка предназначена для путешественников и любителей активного отдыха, обладает водонепроницаемостью и различными функциональными опциями. Доступны скидки при покупке нескольких единиц.

Points With a Crew | Original
19
На медленно умирающей ярмарке «Коньково» в одноимённом московском районе есть потрясающий джинсовый магазин, которому уже больше 30 лет. Владельцы сильно загоняются по поводу ассортимента, интерьера и атмосферы.

Вызывает у меня очень тёплые и ламповые чувства ещё с середины 90-х, когда моя мама здесь работала. Детские воспоминания о чём-то модном и крутом.
198👍 52💔 34😁 4
6.8K (4.2%)
Сегодня в Стамбуле промозглый холод

Благо в Бейоглу на каждом шагу локации, куда можно зайти и согреться:

Новая кофейня 📍 MEB Novotny Pera Cafe
Новый книжный 📍 Phebus Müzayede
Новая выставка в холле отеля 📍 Adahan DeCamondo Pera
87👍 11🔥 6
2.8K (3.7%)
Внезапный намаз на парковке.

Нигер вообще очень религиозная мусульманская страна. Большинство — сунниты.

Намаз не пропускают и даже если нет мечети, собираются прямо на улице для молитвы.

Я такое видел (удивительно) только на Мальдивах.
🤨 7 4🔥 4👍 2
458 (3.7%)