«Инфантильность и дуракаваляние» в Гараже🐈

На самом деле, Гараж обновил экспозицию с работами в секции «Открытого хранения». Дополнились секции с арт-объектами Виктора Алимпиева и Мариана Жунина, Людмилы Горловой, Константина Звездочетова и других авторов.

Расширяя контекст проекта «Бакштейн-функция²», музей также покажет избранные работы из собрания Иосифа Бакштейна, а в блоке галереи в Трехпрудном переулке будут реконструированы выставки-инсталляции Александра Сигутина, Алексея Шульгина, Инны и Дмитрия Топольских (эта часть нас особенно запала в душу!)

Для заголовка мы процитировали жизненные девизы андеграунд-художника Константина Звездочетова, его работу «Легкое дыхание» также можно увидеть на экспозиции.

🗓️ С 29.11
🎟️ Билетиксы тут
📍 Крымский Вал, 9с32
22🔥 15🤩 6👍 2👀 1🕊 1❤‍🔥 1
4.5K (1.1%)

Похожие посты

Японцы заменили 3D-кошку на Синдзюку в Токио на бутылку российского пива, да еще и с триколором на фоне.

Что вообще происходит?
🤯 606🤣 422🔥 9716 16 14😈 5
21.3K (5.5%)
🔖Ребят, если вдруг не знали, у нас есть сайт www.grushiny.ru

Мы туда складываем архив наших путешествий (ну, по крайней мере, большую их часть).

Там статьи с путеводителями по городам и странам, обзоры отелей, где мы останавливались, разные советы и всякое то, о чём хотелось рассказать за последние лет десять. На сайте удобная навигация: всё разложено по странам, отдельно путеводители, отели, лайфхаки, и ещё видео есть по темам.

В общем, если будет совсем нечего делать или захочется полистать что-то про путешествия – заглядывайте как-нибудь на досуге. Будем рады 💛

💛Ваши ЮЮ.

Читай нас в 📲МАХ
👍 35👌 96 6❤‍🔥 4 3
734 (7.8%)
▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ дополнительные* временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

*Согласно действующему NOTAM, аэропорт Геленджик принимает регулярные рейсы с 8:30 до 20:00.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 12👎 2🎉 1👏 1
14.6K (0.1%)
▫️Аэропорт КРАСНОДАР (Пашковский)

✈️ВВЕДЕНЫ дополнительные* временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

*Согласно действующему NOTAM, аэропорт Краснодар принимает регулярные рейсы с 09:00 до 23:00.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 14🎉 3👎 1👏 1
14.8K (0.1%)
Поклониться по команде: российским туристам дали рекомендации, как себя вести в КНДР. Например, запрещено покидать отель или экскурсионную группу без сопровождения государственного гида. Разговаривать с местными жителями можно только с его разрешения. Нельзя шутить в адрес государства и его руководства, запрещено снимать бедные районы или поврежденные здания. Памятники государственным лидерам КНДР можно фотографировать только полностью, без обрезки фигур. Селфи тоже под запретом. При подходе к монументам нужно снять головной убор и не разговаривать. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
🙊 60😁 31👀 14🤯 10💯 8😐 7
7.8K (2.0%)
Российскую туристку держат под замком в Индонезии, вымогая деньги у ее семьи. 39-летняя жительница Подмосковья посчитала, что встретила в Джакарте мужчину своей мечты: и состоятелен, и любит ее несказанно. Да вот беда – проигрался в казино: спустил все, включая жилье и машину. И только якобы россиянка может помочь ему выбраться из долговой ямы, пишет Baza.

Родным женщины в России посыпались настойчивые просьбы прислать деньги. А чтобы наживка не сорвалась с крючка, у туристки отобрали паспорт и никуда не выпускают. Семья обратилась в полицию и к российским дипломатам с просьбой помочь разобраться в происходящем и вернуть россиянку домой.

@tourdom
😱 71🙉 12😁 8 5🗿 2
7.9K (1.2%)