Схожу на выходные🤍

Загородный отдых в Банях Малевича
В «Банях Малевича» на Рублево-Успенском шоссе в честь Дня победы будут угощать гостей домашними настойками на основе свежей малины и зеленых яблок. А после баньки: авторские малосолы с черемшой, холодцом из утки, ухой с расстегаем, а также бессменным фаворитом — плато магаданских креветок на льду.
🗓️ 9.05, 09:00–23:00
🎟️ Подробнее тут
📍 Парк Малевича, с3


Мастер-класс в арт-пространстве BLAR
Мастер-класс, посвященный цвету как главному инструменту абстракции. Участники будут учиться создавать композиции через цветовые пятна, линии и ритм, без опоры на привычные изображения. Из приятного: для всех гостей предусмотрено комплиментарное просекко для атмосферы и вдохновения.
🗓️ 10.05, 12:00–14:00
🎟️
Регистрация
тут

📍
Усачева, 13


Благотворительный фестиваль Ночлежки «Дом на колёсах»
20 мая между Москвой и Питером проедет уникальный рейс с музыкальными попутчиками — Terelya, Антохой MC, Мегаполис, Settlers и одной секретной группой. Проект помощи бездомным людям «Ночлежка» выберет 20 счастливчиков среди тех, кто оформит пожертвование. Все собранные деньги пойдут на работу проектов помощи бездомным людям.
🗓️ Помочь и поучаствовать можно до 12.05
🎟️
Подробнее
тут

📍
Поезд Москва-Санкт-Петербург
14😍 8❤‍🔥 6
1.9K (1.5%)

По теме

Похожие посты

Идем в усадьбу «Останкино»🤩🤩

Вместе с фестивалем «Усадьбы Москвы» заглянули сегодня в предместье старинной усадьбы, принадлежавшей когда-то богатейшим Шереметьевым. Здесь совсем недавно открылся для посещения Египетский павильон.

Выставка «В гостях у графа Шереметева» в обновленном павильоне наглядно показывает, как проходил настоящий парадный прием: в основой части строения можно увидеть реконструкцию традиционного праздничного застолья в Останкине.

Очень красиво выглядит, аж захотелось устроить какой-нибудь праздничный ужин с красивыми хрустальными чарками🤩 К слову, если соберетесь, не надевайте каблуки, тут сохранился старинный паркет дивной красоты и все посетители обязательно надевают войлочные тапочки.

🎟️ Билетиксы тут
📍 1-я Останкинская улица, 5с1
16🔥 10🤩 7
1.1K (3.1%)
Аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы, но по согласованию с соответствующими органами. Сотрудники авиагавани и авиакомпаний предпринимают все меры, чтобы вернуться к привычному расписанию полетов и штатной работе.
 
Для комфортного ожидания рейсов в терминале доступны:
• Игровые пространства для детей
• Круглосуточно работающие комната матери и ребенка и медпункт
• 29 современных зарядных станций
• Бесплатные фонтанчики с водой
• Широкий ассортимент продуктов питания и питьевой воды в магазинах и кафе
• Бизнес-залы аэропорта
• Капсульные отели на третьем этаже
 
Рекомендуем перед отправлением в аэропорт уточнять статус своего рейса:
- на онлайн-табло: https://www.vnukovo.ru/ru/for-passengers/reysi/online-tablo
- по телефону справочной аэропорта: +7 (495) 937-55-55
- через чат-бот: max.ru/vnukovo_bot
 
Также обо всех изменениях в расписании пассажиров информируют авиакомпании.
596
🟡 Аэропорт ВНУКОВО

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

🗓 Возможны корректировки в расписании рейсов.

❗️Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

🔎 Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 14🎉 2👏 1
8.9K (0.2%)
Доброе утро из Сеула, ребят.

Вчера вечером прогулялась по городу и просто обалдела – как же он похорошел. Сколько всего нового появилось.

Накупила, конечно, косметики и вкусняшек – о них уже по приезду расскажу подробнее. Вернулась в отель в одиннадцатом часу, какое счастье, что многие магазины в Сеуле работают до 23, дорвалась в общем вчера.

Сегодня уже начинается программа: по плану флагманский магазин косметики, главный королевский дворец, а вечером будет открытие Korea Beauty Festival. День обещает быть интересным.

💛С тёплым приветом к вам из Южной Кореи.

#Корея #Сеул
👍 2315 15🔥 72 2
596 (7.9%)
Сегодня посетил закрытый ужин в Казанском ресторане Сайяр в честь старта
гастро-фестиваля
«Назад в будущее»

Мне кажется, шеф перемудрил. Почти все было странноватое - от фиш энд чипс, который как будто случайно забрел с «пьяной»улицы профсоюзной в помпезное здание театра, до необычных блюд из обрезков разных продуктов, что подавалось как фишка, но сработало наоборот. 🔄

Понравился только Турнедо Россини, и это единственное блюдо, которое я полностью доел.

Было видно, что самому Александру Садчикову этот сет очень нравится, и он рассказывал об этом с любовью. Звучало все очень концептуально, но вот со вкусом проблема, а это, как по мне, самое важное.

Захотелось посетить Сайяр
и попробовать еду по обычному меню, так как обзор на ресторан я снимал почти год назад и скорее всего там все поменялось.

@zhuybezsoli
🌭 6 2💯 2
449 (2.2%)