👍 3❤ 2
297 (1.7%)Похожие посты
Schwartz's Deli в Монреале, Квебек. Обзор ресторана
Легендарная еврейская деликатесс Schwartz's Deli работает в Монреале с 1928 года. Брайан Коэн посетил это культовое заведение и высоко оценил знаменитые сэндвичи с копченым мясом (16,25 канадских долларов). Сэндвичи подаются на мягком ржаном хлебе с горчицей и, по мнению автора, не уступают лучшим деликатесам Нью-Йорка. Также в меню — домашний картофель фри (4,95 канадских долларов), маринованные огурцы (7,50 канадских долларов) и путин. Полный заказ из трех сэндвичей, банки огурцов, картофеля и путина обошелся в 60,52 доллара США. Ресторан работает ежедневно с 10:00 утра, выходных нет. Адрес: 3895 Boulevard Saint-Laurent, Монреаль.
The Gate with Brian Cohen | Original
Легендарная еврейская деликатесс Schwartz's Deli работает в Монреале с 1928 года. Брайан Коэн посетил это культовое заведение и высоко оценил знаменитые сэндвичи с копченым мясом (16,25 канадских долларов). Сэндвичи подаются на мягком ржаном хлебе с горчицей и, по мнению автора, не уступают лучшим деликатесам Нью-Йорка. Также в меню — домашний картофель фри (4,95 канадских долларов), маринованные огурцы (7,50 канадских долларов) и путин. Полный заказ из трех сэндвичей, банки огурцов, картофеля и путина обошелся в 60,52 доллара США. Ресторан работает ежедневно с 10:00 утра, выходных нет. Адрес: 3895 Boulevard Saint-Laurent, Монреаль.
The Gate with Brian Cohen | Original
6
Вот такого же весёлого вам настроения в этот летний понедельник, ребят.
Ай, какой колоритный мужичок нам попался на улице еды в Хуньчуне – заулыбался на камеру, добрых слов наговорил. Обожаем наших друзей из Поднебесной.
🍜 И ровно также сильно обожаем уличную еду в Китае – ни в одной стране мира мы пока не встречали такого (не побоимся этого слова) культа еды. Очень круто, что китайцы всё больше делают разных фуд-стритов – красивых, колоритных – и у них из таких мест выходит не просто едальня, а прямо достопримечательности.
📍Ну вот, например, в Хуньчуне. Мало того, что там столько еды, что глаза разбегаются, так ещё как красиво там и колоритно – и фонарики китайские, и пара каруселей для деток, по выходным на сцене концерты проводят.
У нас ни одна поездка в Поднебесную не обходится без посещения улиц еды. Будете в Китае – тоже рекомендуем заглянуть.
Ну а пока – всем лёгкой трудовой недели. Пусть всё получится.
💛Обняли,
ваши ЮЮ
#Китай #Хуньчунь
Ай, какой колоритный мужичок нам попался на улице еды в Хуньчуне – заулыбался на камеру, добрых слов наговорил. Обожаем наших друзей из Поднебесной.
🍜 И ровно также сильно обожаем уличную еду в Китае – ни в одной стране мира мы пока не встречали такого (не побоимся этого слова) культа еды. Очень круто, что китайцы всё больше делают разных фуд-стритов – красивых, колоритных – и у них из таких мест выходит не просто едальня, а прямо достопримечательности.
📍Ну вот, например, в Хуньчуне. Мало того, что там столько еды, что глаза разбегаются, так ещё как красиво там и колоритно – и фонарики китайские, и пара каруселей для деток, по выходным на сцене концерты проводят.
У нас ни одна поездка в Поднебесную не обходится без посещения улиц еды. Будете в Китае – тоже рекомендуем заглянуть.
Ну а пока – всем лёгкой трудовой недели. Пусть всё получится.
💛Обняли,
ваши ЮЮ
#Китай #Хуньчунь
🔥 1813 132 2
588 (5.6%)❤ 130👍 88💯 35😁 92 2👌 2
3.6K (7.4%)🔥 20❤ 8👍 5
1.2K (2.8%)👏 7🌚 1🔥 1
205 (4.4%)🐥Воскресенье, и мы с утра пораньше вам привет из Дома Солнца шлём – ловите!
Эх, знала бы эта девочка на видео двадцать пять лет назад, пропалывая картошку на огороде (когда сверстники гуляли просто летом во дворе в своё удовольствие), что она будет так любить дачу, ковыряться в земле и спешить скорее к своим цветочкам.
🍃В этом году мы решили ничего не сажать (вроде говорили вам уже об этом) – никаких помидоров, баклажанов, только зелень, редиска и то, что растёт само по себе: ягоды и цветы. И знаете, такой режим нам очень нравится. Приезжаем, а занятий, кроме покоса травы и обеда на костре, и нет особо. Валяемся в гамаке, устраиваем гонки муравьёв, экспериментируем с блюдами на мангале и слушаем лес. Ну ладно, ладно приукрашивать не буду, вчера ещё посеяла цветочки (не удержалась) и повтыкала в землю семена огурцов, цукини и кабачков.
🌿Может, в следующем году снова захочется рассады и всего вот этого, но пока так хорошо бездельничать в Доме Солнца.
❤️Тёплый привет, обнимаем.
ваши ЮЮ.
#ДомСолнца
Эх, знала бы эта девочка на видео двадцать пять лет назад, пропалывая картошку на огороде (когда сверстники гуляли просто летом во дворе в своё удовольствие), что она будет так любить дачу, ковыряться в земле и спешить скорее к своим цветочкам.
🍃В этом году мы решили ничего не сажать (вроде говорили вам уже об этом) – никаких помидоров, баклажанов, только зелень, редиска и то, что растёт само по себе: ягоды и цветы. И знаете, такой режим нам очень нравится. Приезжаем, а занятий, кроме покоса травы и обеда на костре, и нет особо. Валяемся в гамаке, устраиваем гонки муравьёв, экспериментируем с блюдами на мангале и слушаем лес. Ну ладно, ладно приукрашивать не буду, вчера ещё посеяла цветочки (не удержалась) и повтыкала в землю семена огурцов, цукини и кабачков.
🌿Может, в следующем году снова захочется рассады и всего вот этого, но пока так хорошо бездельничать в Доме Солнца.
❤️Тёплый привет, обнимаем.
ваши ЮЮ.
#ДомСолнца
👍 2919 196 6❤🔥 6👌 4
1.1K (5.6%)