#поемпожалуй в Magritte на Варварке✨Заглянули в новый ресторан, который без сомнения можно назвать секретным — путь до него нужно хорошенько поискать, но все наши усилия того стоили.
Удивление начинаются прямо с лестницы, где с голубой стены из-за облаков на гостей смотрит жемчужный глаз. Затем надо пройти такой же облачный тоннель и уже попасть по деревянные лаковые своды потолка. Если честно, хотелось смотреть на него все время. Хотя за окном было лето и Зарядье.
Из меню взяли:
— салат огуречный с зеленым горошком
— рататуй
🥰 — ньокки с лисичками
— паста с рикоттой и шпинатом
— десерт Павлова с земляникой
— тарт с земляникой
🍓🤤 — лимонады с ананасом и с грушей и виноградом
— к блюдам выносят горячий хрусткий хлеб
🥖 Да, со второго этажа мы выкатывались, но ни о чем не жалеем, было очень вкусно и спокойно.
🗓️ 12:00 — 00:00
📍 Варварка, 14 (со стороны Китайгородского проезда)