В Петербурге провёл ночь в проститутошном номере. Но не спешите делать выводы!
Хотя, когда я проснулся от от грохота автобусов, пробивающегося сквозь тонкие розовые шторы и увидел себя в зеркале, обрамленном розовым скуственным мехом, подумал, что вот и наступил момент, когда ты Ваня уже и не помнишь, что было вчера.
Гостиница называется «Корюшка пошла» и это что-то грандиозное. Находится на Большом проспекте Петроградской стороны.
Каждый номер гостиницы — уникальный. Можно пожить в апокалипстическом одноместном номере или уважаемом кабинете бизнесмена из 90-х или приличном современном и т.д. Вы можете сами посмотреть на сколько разные комнаты.
Я выбрал номер в первую очередь потому что он был угловой с тремя окнами, а не потому что вы там что-то подумали. Кровать оказалась удобной, как и постельные атрибуты.
Выдают два полотенца. Гели и шампуни следует принести с собой. Рекомендую взять еще беруши и маску для сна.
На этаже два туалета и две душевых. Но назвать это минусом не поворачивается язык. Они превосходно ложатся в эстетику всего остального.
Также отмечу, что тут нет бичёвского или хостельного момента, который можно было бы предположить. Посторонних запахов не заметил. Видно, что вложено много денег и любви.
В мой выходной ночь стоила 4000₽, что по меркам летнего Петербурга практически бесплатно. Давно я не получал такого эмоционально взрывного удовольствия от гостиницы!
Хотя, когда я проснулся от от грохота автобусов, пробивающегося сквозь тонкие розовые шторы и увидел себя в зеркале, обрамленном розовым скуственным мехом, подумал, что вот и наступил момент, когда ты Ваня уже и не помнишь, что было вчера.
Гостиница называется «Корюшка пошла» и это что-то грандиозное. Находится на Большом проспекте Петроградской стороны.
Каждый номер гостиницы — уникальный. Можно пожить в апокалипстическом одноместном номере или уважаемом кабинете бизнесмена из 90-х или приличном современном и т.д. Вы можете сами посмотреть на сколько разные комнаты.
Я выбрал номер в первую очередь потому что он был угловой с тремя окнами, а не потому что вы там что-то подумали. Кровать оказалась удобной, как и постельные атрибуты.
Выдают два полотенца. Гели и шампуни следует принести с собой. Рекомендую взять еще беруши и маску для сна.
На этаже два туалета и две душевых. Но назвать это минусом не поворачивается язык. Они превосходно ложатся в эстетику всего остального.
Также отмечу, что тут нет бичёвского или хостельного момента, который можно было бы предположить. Посторонних запахов не заметил. Видно, что вложено много денег и любви.
В мой выходной ночь стоила 4000₽, что по меркам летнего Петербурга практически бесплатно. Давно я не получал такого эмоционально взрывного удовольствия от гостиницы!
😁 79❤ 60🍓 14🔥 13💅 3😢 2
6.9K (2.5%)Отзыв о гостинице «Корюшка пошла» в Санкт-Петербурге, уникальные номера и доступные цены.