❤ 330🔥 5425 25🤣 20😈 1
15.9K (2.7%)Похожие посты
С добрым утром из Сеула, ребят.
Вчера такой насыщенный день был – сейчас пересмотрю фотки и попробую чуть позже поделиться впечатлениями: где была, что видела.
Вообще Южная Корея в очередной раз удивила. Я, конечно, знала, что в мире они одни из первых по уровню медицины и бьюти-сфере, но чтобы настолько они ушли вперёд – даже не догадывалась.
Сегодня продолжаем погружение в K-Beauty – и что-то мне подсказывает, что домой я полечу с перевесом в чемодане, ахаха.
💛 Обняла
#Корея #Сеул
Вчера такой насыщенный день был – сейчас пересмотрю фотки и попробую чуть позже поделиться впечатлениями: где была, что видела.
Вообще Южная Корея в очередной раз удивила. Я, конечно, знала, что в мире они одни из первых по уровню медицины и бьюти-сфере, но чтобы настолько они ушли вперёд – даже не догадывалась.
Сегодня продолжаем погружение в K-Beauty – и что-то мне подсказывает, что домой я полечу с перевесом в чемодане, ахаха.
💛 Обняла
#Корея #Сеул
🔥 189 93 3
740 (4.1%)В завершение пятницы среды — танец турагента на Мальдивах.
Что еще раз подтверждает тезис: какой бы трудной ни была доля работников турбизнеса, но бонусы в виде путешествий и возможность пожить в шикарных местах все перекрывают.
Подписчики-турагенты, согласны? 🔥
Видео - juliakasablanka
Все новости в MAX
Что еще раз подтверждает тезис: какой бы трудной ни была доля работников турбизнеса, но бонусы в виде путешествий и возможность пожить в шикарных местах все перекрывают.
Подписчики-турагенты, согласны? 🔥
Видео - juliakasablanka
Все новости в MAX
🔥 47🤣 28🙈 27❤ 8💯 1🗿 1
5.4K (2.1%)❤ 1039 9
6.9K (1.6%)Сегодня в разговоре с женой, которая безвыездно живёт в Испании с 10.12.25, произнёс такую крамольную речь:
«Слушай, при всей моей любви к Грузии и европейским внж, я бы, наверное, жил всё-таки в Испании/Франции/Италии и иже с ними, а сюда бы приезжал на 1-2 месяца в году.
Но когда внж кончится и вдруг его не продлят, а денег будет немного, то Грузия – отличнейшее место скоротать несколько месяцев или лет».
Жена согласилась.
#погрузиибюджетно
«Слушай, при всей моей любви к Грузии и европейским внж, я бы, наверное, жил всё-таки в Испании/Франции/Италии и иже с ними, а сюда бы приезжал на 1-2 месяца в году.
Но когда внж кончится и вдруг его не продлят, а денег будет немного, то Грузия – отличнейшее место скоротать несколько месяцев или лет».
Жена согласилась.
#погрузиибюджетно
❤ 128👍 55🔥 16💯 10😱 2🥰 2
3.6K (5.9%)10 10❤ 4
230 (6.1%)Розарий и двор Троицкой церкви у Останкино🤩🤩
Обнаружили тихий уютный уголок во дворе церки на берегу Останкинского пруда. Хорошее место, чтобы немного погулять без толпы и полюбоваться розами.
📍 1-я Останкинская, 7с2
Обнаружили тихий уютный уголок во дворе церки на берегу Останкинского пруда. Хорошее место, чтобы немного погулять без толпы и полюбоваться розами.
📍 1-я Останкинская, 7с2
❤ 26😍 8🔥 3🕊 2
1.3K (3.1%)