Овца Борис продолжает наблюдать, как в Москве люди героически ищут повод встретиться с друзьями. Хотя, если честно, повод давно найден, а вот хороший джаз и коктейль по-прежнему требуют некоторой организации.
На этой неделе в лобби-кабаре Louis в Marco Polo by Moss Hospitality сразу несколько вариантов провести вечер красиво. В понедельник босса-нова и летнее настроение на JAZZ JAM. Во вторник бурлеск, живая музыка и сверкающий Petit Vendredi. В пятницу выступит Real Jam Jazz Band с программой, которая легко переносит в эпоху винила, смокингов и коктейлей, которые никто не фотографировал перед тем как выпить.
А в воскресенье Милa Динерштейн устроит “Вечер в Испании” с фламенко, латиноамериканской музыкой и балладами о любви. Овца Борис считает, что в такую погоду выбирать между поездкой на дачу и вечером в Louis становится подозрительно сложно.
В общем, если вдруг на этой неделе захочется немного джаза, красивых людей и ощущения, что лето всё-таки существует, маршрут уже построен. 🎷🍸🐑
#марко
На этой неделе в лобби-кабаре Louis в Marco Polo by Moss Hospitality сразу несколько вариантов провести вечер красиво. В понедельник босса-нова и летнее настроение на JAZZ JAM. Во вторник бурлеск, живая музыка и сверкающий Petit Vendredi. В пятницу выступит Real Jam Jazz Band с программой, которая легко переносит в эпоху винила, смокингов и коктейлей, которые никто не фотографировал перед тем как выпить.
А в воскресенье Милa Динерштейн устроит “Вечер в Испании” с фламенко, латиноамериканской музыкой и балладами о любви. Овца Борис считает, что в такую погоду выбирать между поездкой на дачу и вечером в Louis становится подозрительно сложно.
В общем, если вдруг на этой неделе захочется немного джаза, красивых людей и ощущения, что лето всё-таки существует, маршрут уже построен. 🎷🍸🐑
#марко
❤ 52🎉 47🔥 39🍾 1🤔 1
947 (14.8%)