Доброе субботнее, и хотела бы я сказать ленивое утро, но нет, ребят, планов и дел на выходные много – например, новогодний декор и ёлку убрать.

Хотя моя подруга-декоратор говорит, что нефиг – пусть стоит до китайского Нового года, и правда жалко – веточки ёлки и сосны совсем ещё не подсохли, свежие стоят. Ну, посмотрим, мне уже хочется весны в дом, застелить яркой скатертью обеденный стол, приготовить какой-то яркий салат. Совсем не хочется гирлянд.

⬇️А к сегодняшней утренней болтовне с вами отобрала несколько неопубликованных кадров с Фукуока, ахаха, несколько – у меня ещё их столько в телефоне, такими темпами до лета буду каждый день выкладывать.

🔵Кстати, глянула цены на туры на Фукуок. С прямым перелётом от 104 тысяч видела на 10 дней, но полётная программа заканчивается с сезоном – в конце марта последний рейс летит. Надеемся, что к зиме возобновят.

Отдельный привет тем, кто со мной встаёт в такую рань! А я по традиции пошла на утреннюю зарядку, чаёк заварю, будем с Мышкой ждать, пока Юра проснётся.

Уютных, добрых, вдохновляющих и тёплых выходных вам.

💛Обняли,
ваши ЮЮ.
🔥 7741 41😍 117 7
4K (3.4%)

Похожие посты

После мартовского обвала спрос на туры за границу начал восстанавливаться, рассказали Крыше ТурДома сразу в нескольких розничных туркомпаниях. Востребованы Вьетнам, Таиланд, Китай, Египет. Однако туристы пока не готовы планировать отдых заранее – в основном покупают туры с вылетом в ближайший месяц.

Подробнее о том, как видят ситуацию в Onlinetours, «Слетать.ру», Level.Travel и «Тигра Тур», мы написали на ТурДоме.

@tourdom
🤣 16 13👏 4💯 3🙊 1
8.5K (0.4%)
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Топ Южного острова — что мы делали и ели в Пиктоне, Хэвлоке и Бленхейме

Путешественник 2PAXfly поделился впечатлениями о трёхдневном отдыхе в северной части Южного острова Новой Зеландии. Автор рекомендует прогулки по Picton Harbour View Track и Essons Valley к плотине Humphries, посещение живописного заповедника Cullen Point с видами на звуки и эстуарии. В Havelock стоит попробовать новозеландские зелёные мидии в ресторане The Mussel Pot. Главный акцент — винодельческий регион Бленхейма, где расположены рестораны St Clair Vineyard Kitchen и No 11 at Waairau River. 2PAXfly отметил высокое качество блюд, сложность вкусов и изысканную подачу при разумных ценах. Регион идеален для спокойного отдыха с прекрасной природой, отличными винами и гастрономией.

2PAXfly | Original
22
Наруто - это круглая штука с завихрениями, плавающая в рамене, а названа она была в честь водоворотов Наруто на фото. Мост и город рядом с водоворотами - это тоже Наруто, так что найдёте на карте без труда.
🔥 401 143🤯 52🤣 301 1
17.8K (3.5%)
Женщина отправилась в круиз Royal Caribbean. На второй день она стала жертвой преступления: 'Я бы сошла с ума'

Пассажирка круиза Royal Caribbean Лайл Чейни поделилась в TikTok историей о краже её камеры Sony ZV-1F стоимостью 600 долларов на второй день отпуска. Служба безопасности круизной компании серьёзно отнеслась к инциденту, проверила видеозаписи и вернула камеру. Однако оказалось, что другая пассажирка не только украла устройство, но и удалила все фото и видео Чейни, заполнив память своими селфи. Воры утверждала, что забыла сдать камеру. Комментаторы похвалили Royal Caribbean за оперативность и посоветовали подать заявление в полицию. Кражи на круизных судах участились — в 2025 году зафиксирован двухлетний максимум. Эксперты рекомендуют не оставлять ценности без присмотра и соблюдать стандартные меры безопасности.

Madeleine Wagner | Original
18
Движение
✈️Аэропорт Хабаровск в штатном режиме отправляет и принимает рейсы

✍🏼 Авиакомпаниями перенесено время вылета рейсов:

🟡 НИ401 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 3 апреля. Рейс выполняется без посадки в Николаевске-на-Амуре. Ожидаемое время отправления – 13.00
🟡 НИ401 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 4, 5, 6, 7, 8 и 9 апреля. Информация о времени вылета – 10.10
🟡 НИ419 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 4 апреля. Информация о времени вылета – 10.10
🟡 R3296 Хабаровск – Якутск за 7 апреля. Информация о времени вылета – 10.15

В связи с поздним прибытием самолета перенесено время вылета рейсов:
🟡 FV5702 Хабаровск – Владивосток за 8 апреля. Ожидаемое время отправления – 15.35

Информация актуальна на момент публикации
Следите за обновлениями на нашем онлайн-табло

Погода
☀️ Сегодня в Хабаровске до 7°C, без осадков
Ветер западный, 8 – 10 м/с, порывы до 17 м/с
Закат в 19.40

🔗 Остаемся с вами на связи на всех ресурсах.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
7
630 (1.1%)
Добрейшего утра, мир!

Сегодня мой любимый день в году – день рождения Юры. Уже восемнадцать лет каждое 9 апреля я волнуюсь, будто мы в первый раз его отмечаем.

Юра часто скромничает и говорит: «Ну какой это праздник – так». А для меня это ещё какой праздник – прзднище! Очень хочется, чтобы в этот день Юра чаще улыбался, удивлялся сюрпризам, задувал свечи и загадывал желания.

И знаете, столько лет прошло, а я могу вспомнить абсолютно каждое 9 апреля. Где были, что дарили, о чём говорили, что ели. Кажется, даже помню, какая погода была. В памяти всплывают самые тёплые моменты: как мы встречали рассвет на океане, как заказывали его любимую пиццу в незнакомом городе, как я тайком от него договаривалась с отелем о торте и музыке. Всё это – наши маленькие традиции, которые складываются в большую историю.

Больше всего в этот день я хочу не дарить что-то дорогое или придумывать грандиозное. Хочу просто видеть его улыбку. Хочу, чтобы он чувствовал себя самым нужным и любимым. Чтобы на миг забыл о делах и просто радовался тому, что сегодня его день. Проживать каждое мгновение рядом с ним – для меня и есть настоящее счастье.

Пусть этот год принесёт Юре новые интересные маршруты, лёгкие дороги и только добрые сюрпризы. Пусть на лице будет чаще появляться улыбка, а в глазах – огонёк. Ну и, конечно, здоровья, потому что без него никуда.

Спасибо, что просто есть. Что мы вместе уже столько лет, и каждый раз я чувствую себя так же трепетно, как в первый. С днём рождения, мой самый родной человек.

💛Ваши ЮЮ (ну и сам Юра, конечно, но сегодня пост от меня).
🎉 102👏 30🔥 18🤩 65 5🍾 3
1.3K (12.7%)