Идем в усадьбу «Останкино»🤩🤩Вместе с фестивалем «Усадьбы Москвы» заглянули сегодня в предместье старинной усадьбы, принадлежавшей когда-то богатейшим Шереметьевым. Здесь совсем недавно открылся для посещения Египетский павильон.
Выставка «В гостях у графа Шереметева» в обновленном павильоне наглядно показывает, как проходил настоящий парадный прием: в основой части строения можно увидеть реконструкцию традиционного праздничного застолья в Останкине.
Очень красиво выглядит, аж захотелось устроить какой-нибудь праздничный ужин с красивыми хрустальными чарками
🤩 К слову, если соберетесь, не надевайте каблуки, тут сохранился старинный паркет дивной красоты и все посетители обязательно надевают войлочные тапочки.
🎟️ Билетиксы
тут📍 1-я Останкинская улица, 5с1