Овца Борис посмотрел фото с первомайского праздника Happy Farm x Carniceria Vino и понял: кто-то отметил майские слишком хорошо.

Стейки размером с четкие планы на лето, ковбойские шляпы, огонь, вино и лица людей, которые явно не жалеют, что выбрали именно такой сценарий выходных.

Вообще Happy Farm умеет играть в редкий жанр — делать загородный отдых живым, шумным и вкусным одновременно. Без пластмассовой «деревенской эстетики», зато с настоящим мясом, дымом и ощущением большого праздника.

Овца Борис считает, что майские должны пахнуть огнём, стейками и лёгким отсутствием чувства меры.

#happyfarm
89🔥 24🎉 19
3.4K (3.8%)

Похожие посты

С добрым утром из Сеула, ребят.

Вчера такой насыщенный день был – сейчас пересмотрю фотки и попробую чуть позже поделиться впечатлениями: где была, что видела.

Вообще Южная Корея в очередной раз удивила. Я, конечно, знала, что в мире они одни из первых по уровню медицины и бьюти-сфере, но чтобы настолько они ушли вперёд – даже не догадывалась.

Сегодня продолжаем погружение в K-Beauty – и что-то мне подсказывает, что домой я полечу с перевесом в чемодане, ахаха.

💛 Обняла

#Корея #Сеул
🔥 118 81 1
529 (3.8%)
Два летних концерта у моря в Севкабель Порту: рок на виолончелях и хиты Фрэнка Синатры

Идея на вечер в Питере — провести вечер на набережной в Севкабеле — в конце июня будет два классных концерта под шум воды и видом на закатное небо.

26 июня (пт), 20:00 — Рок-хиты на виолончелях на сцене у моря в Севкабеле. Группа Violoncellica исполнит мировые рок-хиты в виолончельных аранжировках: System of a Down, Linkin Park, Coldplay, RHCP, Muse, Evanescence, AC/DC, Nirvana, Queen, Metallica, Aerosmith и другие.
💰Билеты по ссылке

28 июня (вс) — хиты Фрэнка Синатры с оркестром. Максим Яковлев (солист Александринского театра, обладатель Гран-при вокального конкурса-фестиваля «Поющая маска») и оркестр "Резонанс" представят программу, посвящённую Фрэнку Синатре. Прозвучат джазовые хиты: Moon River, Strangers In The Night, My Way и другие.
💰Билеты по ссылке

Не забудьте про промокод KATE (даст минус 15%)
📍Севкабель Порт, Кожевенная линия, 34
13
1.8K (0.7%)
Ну и раз заговорили про F&B в целом и летние меню гостиниц, про которые я регулярно рассказываю в GASTROhotel, хочу поделиться своим личным рейтингом самых важных сезонных блюд для любого российского отеля.

🔽Первое место безоговорочно занимает окрошка. Для многих гостей лето официально начинается ровно в тот момент, когда она появляется в меню. Причем споры про квас и кефир работают эффективнее большинства маркетинговых кампаний. Стоит отелю опубликовать пост про окрошку, как в комментариях мгновенно собирается консилиум гастрономических экспертов, готовых часами доказывать друг другу, кто именно разрушает основы русской цивилизации.

🔽На втором месте находится гаспачо. Особенно в городских отелях и ресторанах. Блюдо давно стало частью летней гастрономической классики, хорошо продается, выглядит фотогенично и также отлично чувствует себя в социальных сетях.

🔽А вот про третье место отельеры почему-то регулярно забывают. Шашлык. Потому что для огромного количества гостей лето по-прежнему пахнет углями, дымом и мясом на огне.

Странно бывает наблюдать за городскими отелями. Многие повара искренне считают, что если у объекта нет собственной территории для мангала, то тема шашлыка автоматически закрыта. Хотя современные хосперы, угольные печи и грили позволяют вполне убедительно решать эту задачу даже в центре мегаполиса. В результате гости получают то, что хотят видеть летом в меню, а ресторан получает дополнительный источник выручки.

Хороший пример сейчас показывает Radisson Blu Олимпийский в Москве. Команда шеф-повара Павла Назарова вывела шашлык в отдельную категорию летнего меню и предлагает сразу несколько вариантов: от цыпленка и утки до телятины и форели. Простая идея, которая отлично попадает в сезонный спрос.

Самые прибыльные блюда сезона редко оказываются самыми сложными. Они просто вовремя появляются в меню.

🛎 Ночной портье в Telegram | в MAX
3K
Russian Hospitality Awards. Рестораны запускает второй сезон

Готовы ли вы увидеть свой ресторан сразу несколькими глазами: гостя, эксперта, профессионала? 1 июля стартует прием заявок на второй сезон Всероссийской ресторанной премии Russian Hospitality Awards https://www.frontdesk.ru/article/russian-hospitality-awards-restorany-zapuskaet-vtoroy-sezon
258
Сегодня посетил закрытый ужин в Казанском ресторане Сайяр в честь старта
гастро-фестиваля
«Назад в будущее»

Мне кажется, шеф перемудрил. Почти все было странноватое - от фиш энд чипс, который как будто случайно забрел с «пьяной»улицы профсоюзной в помпезное здание театра, до необычных блюд из обрезков разных продуктов, что подавалось как фишка, но сработало наоборот. 🔄

Понравился только Турнедо Россини, и это единственное блюдо, которое я полностью доел.

Было видно, что самому Александру Садчикову этот сет очень нравится, и он рассказывал об этом с любовью. Звучало все очень концептуально, но вот со вкусом проблема, а это, как по мне, самое важное.

Захотелось посетить Сайяр
и попробовать еду по обычному меню, так как обзор на ресторан я снимал почти год назад и скорее всего там все поменялось.

@zhuybezsoli
🌭 10 3💯 3
1K (1.6%)