Фильтр:#hyatt regency
Три года прошло с тех пор, когда Овца Борис останавливался в Hyatt Regency Петровский Парк. Какой кошмар! - подумал он, и решил исправить эту ситуацию срочно. Любопытному Овце очень интересно – что изменилось в отеле за это время, что улучшилось/ухудшилось, или все ОК? Проверяем! 😉

Красивое лобби с хрустальной люстрой всё такое же помпезное и не потеряло очарования. Море живых цветов, современное искусство, симпатичные приезжие гости…

Улыбчивая Анна нас молниеносно зарегистрировала. Угловой люкс №901, такой же как в прошлый раз. Приятно возвращаться в знакомое пространство.

#hyattregency
46🎉 44🔥 30🏆 1🤩 1
704 (17.3%)
Отель Hyatt Regency Rome Central (Termini) снова отложен: доступность наград приостановлена?

Гостиница Hyatt Regency Rome Central рядом со станцией Termini в Риме переносит открытие уже в шестой раз. Новая дата запуска — 1 сентября 2026 года. Себастьян Пауэлл отмечает, что отель был запланирован к открытию год назад, но постоянно откладывается. При этом бронирование по коммерческим тарифам уже доступно на сайте. Вероятно, это может повлиять на доступность наград программы Hyatt для путешественников, планирующих посещение Рима.

Sebastian Powell | Original
13
Так, обновленные расценки World of Hyatt - уже лайв.

Проверил несколько отелей, на разных полюсах категорий:

🇧🇷 Hyatt Place Macae (Cat1) на подавляющее большинство дат стоит по 4.500 баллов. Раньше было по 5.000 баллов, non-peak давали на пару дней в году. То есть, стало выгоднее.
🇭🇷 Hyatt Regency Zadar (Cat5) на осенние даты стоит 20.000 баллов. Раньше было 21.000 баллов. На летние даты - 25.000 баллов против бывших 23.000 баллов.
🇯🇵 Park Hyatt Tokyo (Cat8) на большинство дат стоит по 45.000 баллов, то есть прежний максимум. Есть несколько дат по 55.000 и по 65.000 баллов, но за 75.000 баллов пока ни одной нет.

Короче говоря, пока что в бюджетных категориях можно сэкономить. Вопрос - как часто будет меняться категоризация дат. До сих пор, (не)пиковость даты была "железной", то есть не менялась произвольно с течением времени. Обещаний сохранить этот принцип я не видел...

#vergamiles
🔥 3 2💯 1😢 1
753 (0.9%)
ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ: Авиационная фотография из Hyatt Regency O'Hare

Автор Economy Class & Beyond поделился впечатлениями от съемки самолетов из отеля Hyatt Regency O'Hare в Чикаго. Отель расположен прямо на маршрутах подхода и вылета аэропорта, что делает его идеальным местом для авиационной фотографии. Ключевой совет: выбирайте номер в основном корпусе отеля с балконом (обычно двухместные номера), избегайте номеров в башне и международном блоке, где нет балконов и больше стекла. Автор рекомендует использовать FlightRadar24 (платная подписка от $14.99 в год) для отслеживания самолетов. На этой поездке было три сессии съемки с разной погодой. Использовалась камера Canon EOS R6 Mark II с объективами EF 100-400mm и EF 70-300mm. В отчете представлены фотографии самолетов различных авиакомпаний: China Airlines, Air Canada, United Airlines, Southwest Airlines, Alaska Airlines, KLM, Lufthansa и других.

Economy Class & Beyond | Original
👍 1
19 (5.3%)
Обзор отеля Hyatt Regency Tokyo

Поинтс Виз э Крю поделился впечатлениями от трёхночного пребывания в Hyatt Regency Tokyo в районе Синдзюку. Отель находится в 15 минутах ходьбы от станции Синдзюку и идеально подходит для исследования города. Категория 5 у Hyatt обойдётся в 20 000 World of Hyatt поинтов за ночь или от $200+ наличными (без учёта налогов и сборов). В номере на 22-м этаже были удобства: бесплатный WiFi для членов программы, кондиционер, международный адаптер. Главное преимущество — доступ в Regency Club с завтраком и вечерним рецепшеном (17:00-19:00) для Globalist членов. Отель предлагает фитнес-центр, прачечную (дорого), трансфер до станции каждые 20 минут. Рекомендуется бронировать за поинты, так как кэш-цены высокие. Удобное расположение и хороший сервис делают его отличной базой для путешествия по Токио.

Points With a Crew | Original
18
HYATT REGENCY NHA TRANG
🇻🇳
Страдания во вьетнамском автобусе потребовались ради визита в только что открывшийся Hyatt Regency Nha Trang (возрастом всего пару недель). Новые отели всегда чреваты конфузами. Не обошлось без них и в Нха Транге. Но в целом впечатление позитивное!

📍 Нха Транг - воистину Анапа. Прямые рейсы из российских глубинок дают о себе знать. Hyatt Regency - не резорт; стоит через дорогу от пляжа (как и остальные сетевики типа Sheraton, IC). Торговые, развлекательные, гастрономические и массажные заведения - в двух шагах.

🆙 Проактивный апгрейд в премиальный сьют с видом на море. Вот Hyatt все-таки радует!

🛌 Жирный сьют: две отдельных комнаты, длинный балкон, лоханка посреди помещения, гардероб размером с номер базовой категории. Проблемы роста: сильный химический запах как в строймагазине; не отключающаяся сенсорная подсветка у пола; духотища и слабый A/C. Надеюсь, фидбэк поможет исправить конфузы. Вещи-то серьезные.

🎁 Одарили лимонадом, мандаринками и шоколадками.

🍳 Ресторанный завтрак слабенький, не уровня Hyatt Regency и уж точно не уровня Азии. Опять же, списываю это на "поиски себя".

🍸 Лаунж получился на загляденье: козырная локация на высоком этаже с впечатляющим видом. Днём дают сэндвичи и тортики, а вечером - неплохой ужин. Повар готовит суп на заказ, плюс корыто с макарохами, мяском, симпатичные закуски и адекватное итальянское вино.

👙 Вода в бассейне - 24 градуса. Сразу нахуй! Совсем обалдели коммунисты...

🛎 В новом отеле, ожидал бОльшего интереса к фидбэку от статусника. Менеджмент не появился, а обычные сотрудники не произвели впечатление заинтересованности. Стафф - неоднородный: есть отдельные любезные экземпляры, но и есть и халтурщики. Официантка в лаунже - некомфортно приставучая: видит, что гость занят, но донимает разговорами.

🇻🇳 Скажем так: Hyatt Regency имеет потенциал. Скелет - отличный: локация, качество сьюта, лаунж. Технические неисправности и местами слабенький сервис/кейтеринг - дело поправимое. Удачи отелю, и через полгодика смело нанесите визит!

#reviewerga
9👏 4🥰 1
678 (2.1%)
Hyatt Regency Étoile в Париже — хороший вариант для трат миль?

К сожалению, предоставленный текст статьи неполный — в нём отсутствует основное содержание материала. Видно только начало, где автор упоминает спонтанную поездку в Париж в рамках путешествия в Японию. Для полноценного резюме необходимо содержание статьи с оценкой отеля, информацией о стоимости в милях, условиях проживания и рекомендациями. Пожалуйста, предоставьте полный текст статьи.

Points Miles and Bling | Original
14
HYATT REGENCY CARTAGENA
🇨🇴
В старом центре Картахены долго не высидишь. Из SLH переехал в небоскрёбную часть города, в Hyatt Regency.

📍Hyatt Regency стоит в Bocagrande, через дорогу от пляжа и рядом с торговым центром. Маритимные виды и закаты прекрасны, а если уж приспичит наполниться историей в старом городе, то это в 5-10 минутах на Uber.

🆙 Проактивный ап в премиальный сьют. Даже скучно, что ничего клянчить не пришлось!

🛌 Классический сьют в лучших проявлениях: два стола, полная изоляция помещений, два сортира. Стопроцентные комфорт и чистота. Дизайн - без изысков, можно даже сказать халтурный, особенно для такого яркого города как Картахена. Но ничё, уж лучше в блеклом Hyatt Regency, чем в развесёлом W.

🎁 Одарили бутылкой аргентинского красного. Спасибо, но опять же чувствуется халтура: винище и в лаунже наливают, могли б придумать че-нибудь эдакое.

🍷 Картахенский лаунж - возможно, самый крупный среди всех Hyatt на моей памяти. И с бешеными видами на море. Глобалисты получают завтрак только в лаунже. Вечерний корм - в странное время, с 16:00 до 18:00. По американским меркам, отлично: по два простых горячих блюда в день, много салатов, сифуд-стартеры, приличные десерты. Банановые чипсы - великолепие! Алкоголь наливают по запросу. В день отъезда проактивно предложили пообедать после чек-аута.

👙 Имеется три бассейна, но во время моего визита работал только один. Мелкий и с толпами. Поскольку жизнь дяди Верги наполнена стрессом, побаловал себя массажем горячими камнями в местном спа. Сто баксов за 60 минут - по нынешним временам, дешево. Вон в Азии уже меньше двухсот баксов не сыскать.

🇨🇴 Добротный, барский Hyatt Regency: c образцовым сьютом и впечатляющим лаунжем. Плавательные инсталляции не впечталили, но ведь это и не резорт. Ну и могли бы расщедриться на завтрак Глобалистам в ресторане. В остальном, всё классно: взять бы этот отель козловым краном и перенести в приличный город!

Если вы в Картахену "по делам", имейте в виду, что блядушек не пускают! Хотя я всё-таки пару штук видел в лаунже 😂

#reviewerga
6👌 4
832 (1.2%)
Очередной запоздавший привет от Деда Мороза: к Овце Борису приехали диффузер и свеча от Hyatt Regency Петровский Парк, плюс пара бутылочек красного — чтобы аромат был не только в комнате, но и в настроении. Спасибо управляющей команде отеля: теперь у нас стабильно пахнет “премиум-лобби после полировки”, а не “я снова работаю без выходных”. Приятно, правда. ❤️

#hyattregency
95🎉 29🔥 23🍾 2
3.6K (4.1%)
Crocus Fitness стал оператором фитнеса в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

Media Сеть фитнес-клубов премиум-класса Crocus Fitness открыла фитнес-клуб в здании гостиницы Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Площадь - 2325 кв метров, расположен он на 4 этаже https://www.frontdesk.ru/news/filial-crocus-fitness-otkroetsya-v-otele-hyatt-regency-moscow-petrovsky-park
👍 2
710 (0.3%)
Не прошло и месяца, как новость о смене владельца Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park дошла до федеральных СМИ — а у нас уже следующая серия.

📌 Новым генеральным директором отеля назначена — Ирина Добровольская, ранее управлявшая Barvikha Hotel & Spa. Напомню: это камерный загородный объект на 55 номеров, совсем с другой архитектурой продукта и гостя. А здесь — полноценный городской MICE-отель: 298 номеров, 39 люксов и 14 трансформируемых залов общей площадью 3 500 м². Разный масштаб. Разные задачи. Вопрос не в компетенции, а в адаптивности. Потянет ли?

📌 После ухода семейства Hyatt из России и продажей ВТБ очередной части (еще кое-что осталось) своего гостиничного бизнеса, права на глобальный бренд Hyatt Regency остались у бывших владельцев (ООО «ВТБ Арена»). Поэтому логично, что отель ждёт ребрендинг: по моей информации, уже с января он будет работать под новой вывеской — «Монограм». Пока неясно, это точечный ребрендинг или первый кирпичик в создании новой сетки от 360 Менеджмент — структуры, которая теперь отвечает за управление.

📌 За маркетинг отеля со стороны 360 будет отвечать Ринат Насибуллин. Тут вопросов больше, чем ответов: ранее у 360 не наблюдалось чёткой системы коммуникаций, ни по визуалу, ни по контенту, ни по внятной PR-стратегии. Пока что — «отель есть». Что будет дальше — посмотрим.

Да, Барвиха — прекрасна, но совсем другая лига: про SPA, приватность, камерный люкс. Теперь — центр Москвы, высокие MICE-нагрузки, плотный бизнес-поток и реальная конкуренция. Здесь нужен совсем другой ритм.

#эксклюзив в 🛎 Ночном портье
5.3K
ВТБ завершил сделку по продаже отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

Media Группа ВТБ продала гостиничный комплекс Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Теперь отель находится в управлении компании 360 Executive Hotel Management https://www.frontdesk.ru/news/vtb-zavershil-sdelku-po-prodazhe-otelya-hyatt-regency-moscow-petrovsky-park
👍 2
933 (0.2%)
GRAND HYATT DUBAI
🇦🇪
Из отличного Waldorf Astoria DIFC переехал в Grand Hyatt, в котором отметил реквалификацию Globalist. Отель-монстр!

📍 Локация - недалеко от аэропорта, а если хотите ориентироваться по другим сетевикам, то через "речку" от Park Hyatt и в паре кварталов пешком от Hyatt Regency Creek Heights. Усталый район: ну совсем ничего интересного. Сходил постричься к пакистанцу в соседнем мини-молле: 20+ EUR. А возле DoubleTree, индусы отстригают за 1.5 EUR, с массажем впридачу.

🆙 Солидный летний апгрейд в Family Suite с двумя кингами. Сьютов с одной кроватью не нашлось.

🛌 Назвать такое жилище сьютом нельзя: деление на зоны - лишь визуальное (стеллаж), двери нет. И если предполагается, что номер на 4 взрослых (две кровати King), то площадь маловата. Странно и отсутствие офисного стола. Обеденный сгодился для своих целей, но нет розеток поблизости.

🎁 Велкам гифт - вино и фрукты. Вот всегда так: дарят вино, когда в отеле есть лаунж и алкоголя и так завались.

🍳 На завтраке заингриговал сирийский уголок. Вы вообще видели в отелях сирийскую жратву? Я вот нет. Хотя уж не знаю, почему именно сирийская.. Обычная арабщина. А вот индусщина разочаровала. Капуччино - норм.

🍸 Приятный лаунж Grand Club с террасой, которая так желанна в 45-градусную жару. Полноценный ужин с несколькими горячими блюдами: курочка, shepherds pie, макарохи. Простенько, но сытно. На второй день давали лобстера (несъедобно). Вино подливают проактивно.

👙 Монструозный размер отеля особенно чувствуется в зоне бассейнов. Если даже летом такая клоака, то что же творится в высокий сезон?! Не найти свободного лежака, детский хаос etc.

В целом, отель годный, хоть уже и пожилой. Моя главная претензия - размер (700+ номеров) и, как следствие, вокзальная атмосфера. В конце концов, это просто факт: либо надо смириться, либо жить в более интимных отелях. Но честно говоря, не ожидал таких толп в летний сезон.

#reviewerga
7😁 2😱 2💯 1
1.1K (1.1%)
Больше постов нет