Три года прошло с тех пор, когда Овца Борис останавливался в Hyatt Regency Петровский Парк. Какой кошмар! - подумал он, и решил исправить эту ситуацию срочно. Любопытному Овце очень интересно – что изменилось в отеле за это время, что улучшилось/ухудшилось, или все ОК? Проверяем! 😉
Красивое лобби с хрустальной люстрой всё такое же помпезное и не потеряло очарования. Море живых цветов, современное искусство, симпатичные приезжие гости…
Улыбчивая Анна нас молниеносно зарегистрировала. Угловой люкс №901, такой же как в прошлый раз. Приятно возвращаться в знакомое пространство.
#hyattregency
Красивое лобби с хрустальной люстрой всё такое же помпезное и не потеряло очарования. Море живых цветов, современное искусство, симпатичные приезжие гости…
Улыбчивая Анна нас молниеносно зарегистрировала. Угловой люкс №901, такой же как в прошлый раз. Приятно возвращаться в знакомое пространство.
#hyattregency
❤ 46🎉 44🔥 30🏆 1🤩 1
704 (17.3%)Овца Борис останавливался в Hyatt Regency Петровский Парк и делится впечатлениями о своем пребывании. Красивое лобби и угловой люкс номер 901.